«ЭКСПРЕСС объявления»

Бытовые

Каталог объявлений
Сортировать поЦена
ФильтрРейтинг
Ремонт и перетяжка мягкой мебели

Ремонт и перетяжка мягкой мебели любой сложности. Без% рассрочка. Большой выбор тканей. Огромный стаж работы. Гарантия. Письменный договор.
БизнесУслугиБытовыеУстановка и ремонт бытовой техники
Аварийное вскрытие замков в Лиде

Аварийная служба по вскрытию, ремонту, замене замков: авто, квартира, сейф. Круглосуточно, без выходных. Срочный приезд мастера. Проблема с замками целиком насущная, поэтому мы сталкиваемся с ней каждый день. Наш коллектив – это сотрудники с опытом и профессиональными знаниями. Они исполняют свою работу качественно и…
БизнесУслугиБытовыеИзготовление ключей
Продажа Тибетский молочный гриб

*Обладает противовоспалительным и противомикробным действием. *Способствует нормализации обмена веществ и служит восстановлению микрофлоры кишечника. *Борется с неприятными проблемами в половой сфере. *Выводит из организма токсины и шлаки. *Помогает при мочекаменной болезни, поскольку способствует разрушению камней. *…
БизнесУслугиБытовыеПарикмахерские
Откачка канализации

Откачка жидких бытовых отходов (септики, выгребные и сточные ямы) в ОРГАНИЗАЦИЯХ и частном секторе (дом, дача) Откачка и перекачка воды из строительных котлованов, прудов, подвалов Доставка технической воды (услуги водовоза) Другие работы согласно предварительной договоренности Длина рабочего шланга - до 16 метров !…
БизнесУслугиБытовыеДругие бытовые услуги

Срочный ремонт холодильников и морозильников на дому у заказчика, опыт работы, качество, гарантия
БизнесУслугиБытовыеУстановка и ремонт бытовой техники

Войти в Личный кабинет
Регистрация
: