«ЭКСПРЕСС объявления»

Другие

Подписаться на свежие объявления
Каталог объявлений
Сортировать поЦена
ФильтрРейтинг
Главная пара A4613300039 37:9 переднего моста Мерседес G-класс w460

ЗАКАЗНАЯ, ОПЛАТА 100%, ОРИЕНТИР 16-24 ДНЯ! Новая Главная пара передаточное отношение 37/9 число i4,111 (гипоидная передача) дифференциала ПЕРЕДНЕГО моста Мерседес Гелендваген w460 для ремонта при вое, шуме, гудении и других посторонних звуках, когда причиной неисправности являются ведомая или ведущая шестерни. АНАЛОГ-…
БизнесУслугиДругие
Услуги форвардера по вывозке леса.

Услуги форвардера по вывозке леса, в том числе, труднодоступные делянки. Могилевская, Гомельская, Минская, Витебская области. А также, близлежащие регионы России и Украины. Расположение техники - Могилев. Форвардеры - Амкодор 2661-01.
БизнесУслугиДругие
Полимерная (порошковая) покраска

Компания-производитель предлагает услуги полимерной (порошковой) покраски металлоизделий и металлоконструкций. Новейшее оборудование, быстрые сроки исполнения и выбор цветов окраски по шкале RAL. Низкие цены. Покраска изделий производиться на нашей территории. Так же имеется свой сварочный цех, где можем изготовить…
БизнесУслугиДругие
Машинка механизированная для ПЭТ банки 67

100% ОПЛАТА, ОТПРАВКА Новая машинка для закрутки, закупорки, закатки, укупорки ПЭТ банкИ 67 Оснащена электродвигателем, Производительность 250-300 банок в час (при готовности продукта), Закатывает крышку банки за Один проход, вес машинки 15 кг. Простая, Удобная, Несложная в эксплуатации. цена 1200р По запросу…
БизнесУслугиДругие
Ошейник для КРС в сборе комплект от 7,22 руб/шт

Состоит: Ошейник для КРС, Чехол для респондера, 2 x Шлицы для фиксации ремня, 6 x Номерных блоков. Ошейник от 7,22 руб/шт. Возможны любые вариации, в том числе производство под заказ. Собственное производство. оптовым покупателям скидки. Работаем по всей РФ и Рб с транспортными компаниями.
БизнесУслугиДругие
Ошейник для КРС в сборе

Состоит: Ошейник для КРС, Чехол для респондера, 2 Шлицы для фиксации ремня, 6 Номерных блоков. Возможны любые вариации, в том числе производство под заказ. Собственное производство в Беларуси. Оптовым покупателям скидки. Цена ошейника в сборе от 7,22 руб/шт. Работаем по всей РФ и РБ. Изготовим уникальные полимерные…
БизнесУслугиДругие
БУ термопластавтоматы с Гарантией, и другое оборудование.

"ОДО ""Полиэфир"" в рамках модернизации производства реализует термопластавтоматы с гарантий 6 месяцев и дополнительным техническим сопровождением еще 6 месяцев: - CLF 800Т В комплекте РОБОТ-МАНИПУЛЯТОР, БУНКЕР-СУШИЛКА и ЗАГРУЗЧИК 380В. Усилие запирания 800 тонн! На машине был заменен шнек и установлен сервопривод,…
БизнесУслугиДругие
Частный инвестор

Инвесторы ищут клиентов, которые ищут частных инвесторов. Наши услуги являются очень гибкими, предлагают быструю обработку и отличаются от обычных банковских или других процедур. «Свободное обозрение», «Любимые проекты»: «Полная недвижимость», «Капиталистические архитектурные проекты», «Расширение бизнеса»,…
БизнесУслугиДругие
Продажа-аренда здания

Продается здание бывшей школы 982 м2. Михановичский сельсовет д. Бордиловка. Площадь прилегающей территории для обслуживание здания 1,2625 га. АРЕНДА 1000 долларов В МЕСЯЦ СПРАВОМ ВЫКУПА ПРИ ПРОДАЖЕ АРЕНДА ВХОДИТ В СТОИМОСТЬ. При покупке без процентная рассрочка платежей до 3 лет. Подходит под любой вид деятельности,…
БизнесУслугиДругие
Компьютерный мастер с выездом в Минске и пригороде

A

Оказываем услуги по выездному ремонту, обслуживанию и модернизации компьютеров и ноутбуков на дому у заказчиков. Установка Windows (Всех версий) Установка приложений Настройка Wi-Fi сети Замена видеокарт Удаление вредоносных программ Замена процессоров Замена жестких дисков и другие услуги
БизнесУслугиДругие

Страницы:   1          
Не нашли объявление? Оформить подписку на свежие объявления из этой рубрики

Войти в Личный кабинет
Регистрация
: