«ЭКСПРЕСС объявления»

Другие

Подписаться на свежие объявления
Каталог объявлений
Сортировать поЦена
ФильтрРейтинг
Компьютерный мастер с выездом в Минске и пригороде

A

Оказываем услуги по выездному ремонту, обслуживанию и модернизации компьютеров и ноутбуков на дому у заказчиков. Установка Windows (Всех версий) Установка приложений Настройка Wi-Fi сети Замена видеокарт Удаление вредоносных программ Замена процессоров Замена жестких дисков и другие услуги
БизнесУслугиДругие
Машинка механизированная для ПЭТ банки 67

100% ОПЛАТА, ОТПРАВКА Новая машинка для закрутки, закупорки, закатки, укупорки ПЭТ банкИ 67 Оснащена электродвигателем, Производительность 250-300 банок в час (при готовности продукта), Закатывает крышку банки за Один проход, вес машинки 15 кг. Простая, Удобная, Несложная в эксплуатации. цена 1200р По запросу…
БизнесУслугиДругие
Продажа-аренда здания

Продается здание бывшей школы 982 м2. Михановичский сельсовет д. Бордиловка. Площадь прилегающей территории для обслуживание здания 1,2625 га. АРЕНДА 1000 долларов В МЕСЯЦ СПРАВОМ ВЫКУПА ПРИ ПРОДАЖЕ АРЕНДА ВХОДИТ В СТОИМОСТЬ. При покупке без процентная рассрочка платежей до 3 лет. Подходит под любой вид деятельности,…
БизнесУслугиДругие
Ошейник для КРС в сборе комплект от 7,22 руб/шт

Состоит: Ошейник для КРС, Чехол для респондера, 2 x Шлицы для фиксации ремня, 6 x Номерных блоков. Ошейник от 7,22 руб/шт. Возможны любые вариации, в том числе производство под заказ. Собственное производство. оптовым покупателям скидки. Работаем по всей РФ и Рб с транспортными компаниями.
БизнесУслугиДругие
Ошейник для КРС в сборе

Состоит: Ошейник для КРС, Чехол для респондера, 2 Шлицы для фиксации ремня, 6 Номерных блоков. Возможны любые вариации, в том числе производство под заказ. Собственное производство в Беларуси. Оптовым покупателям скидки. Цена ошейника в сборе от 7,22 руб/шт. Работаем по всей РФ и РБ. Изготовим уникальные полимерные…
БизнесУслугиДругие
Частный инвестор

Инвесторы ищут клиентов, которые ищут частных инвесторов. Наши услуги являются очень гибкими, предлагают быструю обработку и отличаются от обычных банковских или других процедур. «Свободное обозрение», «Любимые проекты»: «Полная недвижимость», «Капиталистические архитектурные проекты», «Расширение бизнеса»,…
БизнесУслугиДругие
Главная пара A4613300039 37:9 переднего моста Мерседес G-класс w460

ЗАКАЗНАЯ, ОПЛАТА 100%, ОРИЕНТИР 16-24 ДНЯ! Новая Главная пара передаточное отношение 37/9 число i4,111 (гипоидная передача) дифференциала ПЕРЕДНЕГО моста Мерседес Гелендваген w460 для ремонта при вое, шуме, гудении и других посторонних звуках, когда причиной неисправности являются ведомая или ведущая шестерни. АНАЛОГ-…
БизнесУслугиДругие
Услуги форвардера по вывозке леса.

Услуги форвардера по вывозке леса, в том числе, труднодоступные делянки. Могилевская, Гомельская, Минская, Витебская области. А также, близлежащие регионы России и Украины. Расположение техники - Могилев. Форвардеры - Амкодор 2661-01.
БизнесУслугиДругие
Полимерная (порошковая) покраска

Компания-производитель предлагает услуги полимерной (порошковой) покраски металлоизделий и металлоконструкций. Новейшее оборудование, быстрые сроки исполнения и выбор цветов окраски по шкале RAL. Низкие цены. Покраска изделий производиться на нашей территории. Так же имеется свой сварочный цех, где можем изготовить…
БизнесУслугиДругие
Вывод из запоя на дому в Минске. Анонимно

Выведение из запоя, снятие абстинентного синдрома (похмелья), на дому, методом инфузионной терапии (капельница). Рекомендации по дальнейшему лечению и восстановлению. При необходимости возможна последующая поддержка, и консультация по телефону.
БизнесУслугиДругие

Страницы:   1          
Не нашли объявление? Оформить подписку на свежие объявления из этой рубрики

Войти в Личный кабинет
Регистрация
: