«ЭКСПРЕСС объявления»

Обучение

Подписаться на свежие объявления
Каталог объявлений
Сортировать поЦена
ФильтрРейтинг
Распознавание, набор текста. Оформление учебных работ

A P

Не тратьте время на перепечатывание текстов! Услуги по распознаванию, набору текста с PDF-файлов, сканов, фотографий в DOC, DOCX, Excel. Набор рукописного текста. Оформление работ по требованиям учебного заведения, ГОСТУ. Оформление работ в рамки.
БизнесУслугиОбучение
Диплом, курсовая, реферат, решение задач и др.

A P

Помощь студентам и школьника: – контрольные, рефераты, курсовые, дипломы; – оформление работ по требованиям учебного заведения, ГОСТУ; – оформление работ в рамки; – повышение оригинальности; – решение задач, лабораторная, чертеж; отчет по практике; – онлайн-помощь; – перевод; – эссе, сочинения, доклады, статьи; –…
БизнесУслугиОбучение
Логопед, учитель-дефектолог, логопедический массаж

Опытный логопед окажет квалифицированную помощь вашему ребенку: • Диагностика и консультация; • Исправление нарушений звукопроизношения; • Работа с детьми с дизартрией, ОНР (общее недоразвитие речи); • Преодоление нарушений чтения и письма (дисграфия, дислексия) и др.; • Подготовка к школе; • Развитие речи у лиц с…
БизнесУслугиОбучение
Репетитор по математике и физике в Минске. Возможен выезд к ученику

Провожу индивидуальные занятия по математике и физике для школьников, абитуриентов. Оказываю помощь в усвоении школьной программы, подготовке к ЦТ, сдаче школьных экзаменов, поступлению в лицеи, гимназии и колледжи. Занятия проходят в спокойной и дружелюбной обстановке. Излагаю материал в очень доступной форме.…
БизнесУслугиОбучение
Грибное производство

Научу и помогу в организации грибного производства вешенки, шиитаке, рейши.на 1м2 в подвале, гараже, овощехранилище итд. до 150кг.за 30 дней.есть готовые грибные блоки и мицелий.опыт 23 лет.
БизнесУслугиОбучение
Грибное производство

Помогу в организации грибного производства эко-грибов вешенка, шиитаке, рейши.на 1м2 в подвале, гараже, овощехранилище итд.до 150кг.за 30дней.есть готовые гриб.блоки и мицелиэтих грибов.опыт более 23х лет.
БизнесУслугиОбучение
Грибное производство вешенки

Помогу в организации круглогодичного грибного производства вешенки.на 1м2 в подвале, гараже, овощехранилище и др.помещениях из кирпича и бетона за 25-30 дн.до 150кг.есть готовые грибные блоки, ГРИБЫ ИЗ НИХ ВЫХОДЯТ НА 3-5 ЫЙ ДЕНЬ.ЕСТЬ ЗЕРНОВОЙ МИЦЕЛИЙ ДЛЯ ИЗГОТОВЛЕНИЯ ГРИБ.БЛОКОВ И ПОСАДКИ ГРИБОВ НА ДАЧЕ НА…
БизнесУслугиОбучение
Дипломные, курсовые по экономике, бух. учету, маркетингу, праву и др.

Компания «Жёлтенький Ёж» предлагает Вам услуги по выполнению контрольных, курсовых и дипломных работ по следующим дисциплинам: - экономика; - маркетинг; - система маркетинговых коммуникаций; - финансы и кредит; - бухгалтерский учет; - иностранные языки; - педагогика; - психология; - методика преподавания; - различные…
БизнесУслугиОбучение

A

Обучение японскому языку, начиная с нулевого уровня и выше. Подготовка к сдаче международного экзамена по японскому языку JLPT (N5-N2). Новейший учебный материал. Опытный преподаватель. Авторские разработки и методики эффективного изучения японского языка. Обучение индивидуальное, в небольших группках (до 4-х…
БизнесУслугиОбучение
Бухгалтерские курсы 1С 7.7,  1С 8.3 в Минске

Компания 1БухБел является одним из лидеров на рынке образовательных услуг по обучению работы в программах "1С: Предприятие 7.7" и "1С: Предприятие 8.3" для Беларуси. Также компания 1БухБел разработала эксклюзивные "Базовые курсы по программированию в среде 1С: Предприятие 8.3" и "Программирование в среде 1С:…
БизнесУслугиОбучение

Страницы:   1      
Не нашли объявление? Оформить подписку на свежие объявления из этой рубрики

Войти в Личный кабинет
Регистрация
: