«ЭКСПРЕСС объявления»

Организация торжеств

Подписаться на свежие объявления
Каталог объявлений
Сортировать поЦена
ФильтрРейтинг
Художник-иллюстратор на вашем празднике

Мы предлагаем создание памятных подарков для ваших гостей - скетчей, нарисованных маркерами. Наши художники рисуют скетчи в полный рост, портрет с натуры или по фотографии. Размер бумаги от А5-до А3. Независимо от того, позирует гость или нет, мы сделаем все возможное, чтобы охватить как можно больше людей на вашем…
БизнесУслугиОрганизация торжеств
Свадебные аксессуары

Свадебные аксессуары на Правды 39-6, эксклюзивные украшения на авто, фигурки на торт, бокалы ручной работы подвязки, свечи, выкупы, растяжки- гирлянды, букеты- дублеры, украшение на шампанское, шары и мн.др. есть выбор
БизнесУслугиОрганизация торжеств
Праздничное агентство СУПЕРФЭСТ

Праздничное агентство "СУПЕРФЭСТ" предлагает полный комплекс услуг по организации и проведению праздничных мероприятий любого уровня. Концерты, свадьбы, юбилеи, корпоративные вечеринки, Новогодние праздники, выпускные вечера и другие торжества. Наличный и безналичный расчёт. Договор ИП.
БизнесУслугиОрганизация торжеств
Аниматор на детский праздник, организация детского дня рождения

Большой выбор персонажей, шоу мыльных пузырей, зажигательная программа и профессиональный подход вызовут восторг и радость у Ваших детей. Если хотите увидеть счастье и благодарность в гласах Вашего чада, звоните, работаем с душой и искоркой!
БизнесУслугиОрганизация торжеств
Организация свадьбы

Ваша любовь достойна прекрасной свадебной истории! Для свадебного торжества у нас есть всё: профессиональные фотографы и видеографы, оригинальные, корректные и харизматичные ведущие, оформление помещений, машин, стола, выездная регистрация, кейтеринг, диджеи, певцы, группы, кавербэнды и др. Осталось только выбрать.…
БизнесУслугиОрганизация торжеств
Ведущий на юбилей, свадьбу, корпоратив

Если Вам нужен ведущий на свадьбу, юбилей, корпоратив - Вы попали по адресу. К Вашим услугам- тактичные, опытные, творческие ведущие праздников, каждый из них харизматичен и позитивен. У нас есть ведущие разной ценовой категории. Звоните, и мы подберем для Вашего праздника самого подходящего человека, чтобы…
БизнесУслугиОрганизация торжеств

Не нашли объявление? Оформить подписку на свежие объявления из этой рубрики

Войти в Личный кабинет
Регистрация
: