«ЭКСПРЕСС объявления»

Организация торжеств

Подписаться на свежие объявления
Каталог объявлений
Сортировать поЦена
ФильтрРейтинг
Свадебные аксессуары

Свадебные аксессуары на Правды 39-6, эксклюзивные украшения на авто, фигурки на торт, бокалы ручной работы подвязки, свечи, выкупы, растяжки- гирлянды, букеты- дублеры, украшение на шампанское, шары и мн.др. есть выбор
БизнесУслугиОрганизация торжеств
Художник-иллюстратор на вашем празднике

Мы предлагаем создание памятных подарков для ваших гостей - скетчей, нарисованных маркерами. Наши художники рисуют скетчи в полный рост, портрет с натуры или по фотографии. Размер бумаги от А5-до А3. Независимо от того, позирует гость или нет, мы сделаем все возможное, чтобы охватить как можно больше людей на вашем…
БизнесУслугиОрганизация торжеств
Праздничное агентство СУПЕРФЭСТ

Праздничное агентство "СУПЕРФЭСТ" предлагает полный комплекс услуг по организации и проведению праздничных мероприятий любого уровня. Концерты, свадьбы, юбилеи, корпоративные вечеринки, Новогодние праздники, выпускные вечера и другие торжества. Наличный и безналичный расчёт. Договор ИП.
БизнесУслугиОрганизация торжеств
Аниматор на детский праздник, организация детского дня рождения

Большой выбор персонажей, шоу мыльных пузырей, зажигательная программа и профессиональный подход вызовут восторг и радость у Ваших детей. Если хотите увидеть счастье и благодарность в гласах Вашего чада, звоните, работаем с душой и искоркой!
БизнесУслугиОрганизация торжеств
Организация свадьбы

Ваша любовь достойна прекрасной свадебной истории! Для свадебного торжества у нас есть всё: профессиональные фотографы и видеографы, оригинальные, корректные и харизматичные ведущие, оформление помещений, машин, стола, выездная регистрация, кейтеринг, диджеи, певцы, группы, кавербэнды и др. Осталось только выбрать.…
БизнесУслугиОрганизация торжеств
Ведущий на юбилей, свадьбу, корпоратив

Если Вам нужен ведущий на свадьбу, юбилей, корпоратив - Вы попали по адресу. К Вашим услугам- тактичные, опытные, творческие ведущие праздников, каждый из них харизматичен и позитивен. У нас есть ведущие разной ценовой категории. Звоните, и мы подберем для Вашего праздника самого подходящего человека, чтобы…
БизнесУслугиОрганизация торжеств

Не нашли объявление? Оформить подписку на свежие объявления из этой рубрики

Войти в Личный кабинет
Регистрация
: