«ЭКСПРЕСС объявления»

Сдам

Подписаться на свежие объявления
Каталог объявлений
Сортировать поЦена
ФильтрРейтинг
Витебск. На сутки. Часы.

Сдается на сутки, часы. Квартира находится районе проспекта Фрунзе. Сдается для одного или двух человек. В квартире одно двухспальное место. Находится 7 остановок от вокзалов. 5 остановок от площади Свобода. Остановки рядом. Сообщение хорошее. Напротив магазин с большой стоянкой"Витебские продукты" по пр. Фрунзе.…
Недвижимость1-комнатные квартирыСдам
Сдается квартира на сутки командировочным и студентам.

Однокомная на сутки.центр.есть все! Ждем.институты рядом.несколько отдельных спальных мест.
Недвижимость1-комнатные квартирыСдам
Ст.м. Спортивная Часы, сутки, недели ! Круглосуточно! Wi-Fi

Сдам посуточно: отличное состояние квартиры, все необходимое для проживания имеется. Быстро. Круглосуточно!
Недвижимость1-комнатные квартирыСдам
Квартира сутки часы проспект Партизанский 89Б.

Уютная квартира в деловом центре Минска. Квартира расположена возле метро Партизанская. Рядом находится гостиница Турист и дельфинарий Немо. В квартире есть все для проживания, вся мелкая бытовая техника и стиральная машина. Для гостей делаем регистрацию. Для командированных отчетные документы. Стоимость за сутки 20$.
Недвижимость1-комнатные квартирыСдам
Однокомнатная посуточно в Светлогорске

Командировочным и гостям светлогорска предлагаю уютную меблированную комфорт - класса квартиру.бронирование, отчётные документы, любая форма оплаты, отличный сервис по умеренной цене.квартира оборудована бытовыми приборами и техникой. кабельное тв в каждой комнате.интернет WI -FI.посуда, свежее постельное, мыло,…
Недвижимость1-комнатные квартирыСдам
Рогачев. Квартира посуточно в Рогачеве.

Сдается посуточно уютная квартира со всем необходимым для проживания в Рогачеве. WI-Fi. Автостоянка. Магазины. Оформление отчетных документов.
Недвижимость1-комнатные квартирыСдам
Квартира на сутки в центре Могилева.

Однокомнатная квартира в центре г. Могилев сдается на часы и посуточно. 3 спальных места. SMART TV.И 1500 каналов по тематикам, 100 спортивных каналов, 60 детских, 40взрослых, и т.д.на кухне посуда, чай, кофе, приправы. Мыло и шампунь всегда.Белье. окна во двор. Вентилятор.
Недвижимость1-комнатные квартирыСдам
Уютная и благоустроенная квартира в Рогачеве на часы, сутки. Рогачев

Уютное жилье на сутки в Рогачеве. Для командированных и гостей нашего города сдается однокомнатная, уютная, чистая. Во дворе и рядом с домом удобная парковка автомобилей. В квартире домашний уют. Есть все необходимое для комфортного проживания. Командированным выдаются отчетные документы.
Недвижимость1-комнатные квартирыСдам
Однокомнатная квартира на сутки в Жодино

Сдам на сутки квартиру " Люкс" 8 микрорайон г. Жодино. Конфиденциальность., наличный расчет., отчетные документы командировочным. Укомплектована всем необходимым. Цена за сутки 30$/ Безлимитный интернет-wi-fi
Недвижимость1-комнатные квартирыСдам
Квартира на сутки в центре Могилев.

Однокомнатная квартира в центре Могилева сдается посуточно.имеется безлимитный скоростной инет. Кабельное тв. Командировочные получают отчетность. Два спальных места. Чай, кофе, шампунь.всегда. Институты в пошаговой доступности. Не шуметь. Недорого.
Недвижимость1-комнатные квартирыСдам

Страницы:   1      
Не нашли объявление? Оформить подписку на свежие объявления из этой рубрики

Войти в Личный кабинет
Регистрация
: